Начальник УМВД России по Владимирской области Игорь Белецкий наградил сотрудников полиции, достигших высоких результатов в служебной деятельности

8 мая 2026, 11:28

Начальник УМВД России по Владимирской области Игорь Белецкий наградил сотрудников полиции, достигших высоких результатов в служебной деятельности

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы, в ходе ежедневного оперативного совещания в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подразделений областного аппарата и территориальных органов МВД России на районном уровне, начальник УМВД России по Владимирской области Игорь Белецкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции.

Полицейским вручены медали За безупречную службу в МВД России, За доблесть в службе и За боевое содружество. Один из сотрудников полиции отмечен Почетной грамотой МВД России, трое сотрудников районных органов внутренних дел награждены Почетными грамотами УМВД России по Владимирской области. Кроме того, за профессионализм и успешное выполнение задач ряду сотрудников назначена денежная премия.

Также Игорь Владимирович поблагодарил команду полицейских, достойно представивших региональное Управление МВД России на спартакиаде Поколение победителей, посвященной Дню Победы.

Генерал-майор полиции поздравил присутствующих с наступающим праздником Днем Победы в Великой Отечественной войне, поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей и пожелал дальнейших профессиональных побед.

Ещё больше новостей:

Вконтакте

Одноклассники

Телеграм

Сайт УМВД России по Владимирской области

Больше новостей на Vladimir-info.ru