Сотрудники Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях возложили цветы к Воинскому мемориалу на Князь-Владимирском кладбище

8 мая 2026, 19:00

Сотрудники Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях возложили цветы к Воинскому мемориалу на Князь-Владимирском кладбище

В преддверии Дня Победы работники Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Воинскому мемориалу на Князь-Владимирском кладбище.

Это памятное мероприятие стало данью глубокого уважения и признательности всем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Представители надзорного ведомства с чувством благодарности и скорби почтили память павших воинов, возложив цветы к подножию мемориала.

Церемония прошла в торжественной и одновременно трогательной атмосфере. Участники мероприятия минутой молчания почтили память героев, чьи имена навсегда останутся в сердцах потомков.

Долг каждого гражданина помнить о цене Победы и передавать эту память будущим поколениям.

Больше новостей на Vladimir-info.ru