«С нами Победа!» - во Владимирской области сотрудники территориальных ОМВД России на районном уровне отдают дань памяти павшим героям Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 07:33

С нами Победа! - во Владимирской области сотрудники территориальных ОМВД России на районном уровне отдают дань памяти павшим героям Великой Отечественной войны.

В этом году наша страна отмечает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге поколения победителей, о героизме и самоотверженности тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. Священный долг каждого из нас хранить эту память, передавать ее будущим поколениям и не забывать об уроках истории.

Сохранить историческую память о Великой Отечественной войне призвана Всероссийская акция МВД России С нами Победа!. В преддверии великого праздника к ней присоединились сотрудники Межмуниципального отдела МВД России Муромский, ОМВД России по Вязниковскому району, Отд МВД России Гороховецкое и ОМВД России Кольчугинский.

Полицейские отдали дань памяти павшим героям Великой Отечественной войны и возложили красные гвоздики к мемориалам Вечный огонь.

#СНамиПобеда

Ещё больше новостей:

Вконтакте

Одноклассники

Телеграм

Сайт УМВД России по Владимирской области

Больше новостей на Vladimir-info.ru