Начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Игорь Белецкий вместе с руководителями подразделений областного аппарата и территориальных органов МВД России на районном уровне в рамках Всероссийской...

11 мая 2026, 21:58

Начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Игорь Белецкий вместе с руководителями подразделений областного аппарата и территориальных органов МВД России на районном уровне в рамках Всероссийской патриотической акции "Сад памяти" высадили 15 елей в память о героях, погибших в годы войны.

Ещё больше новостей:

Вконтакте

Одноклассники

Телеграм

Сайт УМВД России по Владимирской области

Больше новостей на Vladimir-info.ru