В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями мототехники
В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями мототехники
В ходе рейда госавтоинспекторы задокументировали ряд нарушений ПДД РФ, в частности такие, как управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД РФ, нарушение правил применения мотошлемов, а также управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права и невыполнение требования об остановке транспортного средства.
В отношении водителей-нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. Три мототранспортных средства эвакуированы на специализированную стоянку.
С участниками дорожного движения проведены профилактические беседы о соблюдении требований дорожной безопасности.
Ещё больше новостей:
Сайт УМВД России по Владимирской области