В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями мототехники

23 июня 2026, 07:28

В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями мототехники

В ходе рейда госавтоинспекторы задокументировали ряд нарушений ПДД РФ, в частности такие, как управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД РФ, нарушение правил применения мотошлемов, а также управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права и невыполнение требования об остановке транспортного средства.

В отношении водителей-нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. Три мототранспортных средства эвакуированы на специализированную стоянку.

С участниками дорожного движения проведены профилактические беседы о соблюдении требований дорожной безопасности.

Ещё больше новостей:

Вконтакте

Одноклассники

Телеграм

Сайт УМВД России по Владимирской области

Больше новостей на Vladimir-info.ru