Во Владимире прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая на производстве

23 июня 2026, 15:13

Во Владимире прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая на производстве

Прокуратурой города Владимира организована проверка по факту несчастного случая, произошедшего сегодня днем в МУП Владимирводоканал.

По предварительным данным, в ходе ремонтных работ, проводившихся на канализационных сетях в районе дома 27-ж по Судогодскому шоссе, произошла гибель двоих работников, спустившихся в канализационный колодец. Еще двое сотрудников доставлены в больницу.

На место происшествия выехал исполняющая обязанность заместителя прокурора города Владимира Яна Титова.

Прокуратурой города будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, в том числе соблюдению требований техники безопасности и охраны труда на производстве.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Больше новостей на Vladimir-info.ru