Во Владимире прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая на производстве
Прокуратурой города Владимира организована проверка по факту несчастного случая, произошедшего сегодня днем в МУП «Владимирводоканал».
По предварительным данным, в ходе ремонтных работ, проводившихся на канализационных сетях в районе дома № 27-ж по Судогодскому шоссе, произошла гибель двоих работников, спустившихся в канализационный колодец. Еще двое сотрудников доставлены в больницу.
На место происшествия выехал исполняющая обязанность заместителя прокурора города Владимира Яна Титова.
Прокуратурой города будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, в том числе соблюдению требований техники безопасности и охраны труда на производстве.
При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.









































