Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, провели госавтоинспекторы в городе Радужный и в Селивановском округе

25 июня 2026, 07:32

Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, провели госавтоинспекторы в городе Радужный и в Селивановском округе

Цените жизнь - под таким названием прошла акция, организованная сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный на центральной площади города. Провести просветительское мероприятие, приуроченное к 90-летию со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, полицейским помогли студенты Владимирского техникума экономики и права.

Организаторы акции напомнили участникам дорожного движения о самом главном: ценности человеческой жизни и важности соблюдения дорожной безопасности. На транспортных средствах госавтоинспекторы и студенты вместе с водителями размещали стикеры с хештегом #ЦенитеЖизнь. Тематические стикеры стали своеобразным напоминанием о том, что за рулем каждый из нас несет ответственность не только за себя, но и за окружающих.

Водители активно поддержали акцию, согласившись, что самое ценное, что у нас есть это наша жизнь и жизнь наших близких.

В Селивановском округе госавтоинспекторы провели мероприятие с юными участниками дорожного движения. Оно прошло в Центральной библиотеке. Ребята, посещающие лагерь при Красногорбатской школе, стали участниками игровой программы Знатоки дорожных правил, посвященной юбилейной дате 90-летию со дня образования Госавтоинспекции.

Подписаться: МАХ|Вконтакте|Одноклассники|Сайт

Больше новостей на Vladimir-info.ru