Ветераны ОВД встретились с начальником Отделения МВД России «Гороховецкое» и приняли участие в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции
Ветераны ОВД встретились с начальником Отделения МВД России Гороховецкое и приняли участие в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции
Начальник Отд МВД России Гороховецкое провел встречу с председателем Совета ветеранов. Руководитель проинформировал участников встречи о состоянии преступности на территории муниципального округа, обсудил вопросы комплектования личного состава и патриотического воспитания. А также отметил, что именно старшее поколение является носителем мудрости и профессионального опыта оперативной и следственной работы, который необходимо передать молодым сотрудникам органов внутренних дел.
Далее ветераны приняли участие в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции на одном из пунктов. Разбирая поступившие от местных жителей обращения, ветераны органов внутренних дел делились своим опытом с сотрудниками полиции, внося предложения о наиболее эффективном разрешении тех или иных проблемных ситуаций.
Подписаться: МАХ|Вконтакте|Одноклассники|Сайт