Доброе утро! А во Владимире уже расцвели подснежники

24 марта 2026, 08:53

Доброе утро! А во Владимире уже расцвели подснежники...

Большая просьба: не рвите эти прекрасные цветы - наслаждайтесь ими в естественной среде. Берегите и уважайте природу, чтобы сохранить её красоту и богатство для себя и будущих поколений.

фото: Константин Захаров

Больше новостей на Vladimir-info.ru