Доброе утро! А во Владимире уже расцвели подснежники
24 марта 2026, 08:53
Доброе утро! А во Владимире уже расцвели подснежники...
Большая просьба: не рвите эти прекрасные цветы - наслаждайтесь ими в естественной среде. Берегите и уважайте природу, чтобы сохранить её красоту и богатство для себя и будущих поколений.
фото: Константин Захаров