Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире
24 марта 2026, 15:49
Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире
В воскресенье, 22 марта, произошёл инцидент с участием пассажиров такси, которые устроили пьяный дебош на пути к железнодорожному вокзалу. Камера видеорегистратора зафиксировала откровенные провокации и призывы оскорбить жителей города.
Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, но расследование ещё не окончено. Сейчас дело находится на личном контроле главы следственного комитета Александра Бастрыкина.
Подпишись на наш канал в MAX| Проголосуй за наш канал | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Губерния 33"