Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы
25 марта 2026, 09:17
Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы
Приказ о назначении подписал вице-губернатор Владимир Куимов. Ольга Добрынина окончила клиническую ординатуру по специальности Хирургия, а впоследствии прошла профессиональную переподготовку по специальностям Анестезиология и реаниматология и Нефрология.
С 2001 Ольга Добрынина работала врачом-хирургом в поликлинике Гусь-Хрустальной Центральной районной больницы. Затем хирургом стационара, врачом-анестезиологом-реаниматологом. С 2014 года и до 25 марта 2026 года была главным врачом, совмещая административную работу с работой врачом гемодиализного центра больницы.
Источник: Telegram-канал "Губерния 33"