Владимирские теплицы — в эфире Первого канала!

30 марта 2026, 16:48

Владимирские теплицы в эфире Первого канала!

Сегодня утро началось с прекрасных новостей: сотрудники МКУ Зеленый город стали героями сюжета в программе Доброе утро на Первом канале!

В объектив федеральных телекамер попали наши красочные теплицы, где полным ходом идет подготовка к весеннему сезону.

Гордимся нашими коллегами и тем, какую красоту они создают для любимого города!

Подписывайся на Администрацию города Владимира в МАХ - будь в курсе новостей!

Больше новостей на Vladimir-info.ru