Владимирские теплицы — в эфире Первого канала!
30 марта 2026, 16:48
Владимирские теплицы в эфире Первого канала!
Сегодня утро началось с прекрасных новостей: сотрудники МКУ Зеленый город стали героями сюжета в программе Доброе утро на Первом канале!
В объектив федеральных телекамер попали наши красочные теплицы, где полным ходом идет подготовка к весеннему сезону.
Гордимся нашими коллегами и тем, какую красоту они создают для любимого города!
Подписывайся на Администрацию города Владимира в МАХ - будь в курсе новостей!
Источник: Telegram-канал "Официальный Владимир"