Ольга Хохлова приняла участие в праздновании 81-й годовщины Великой Победы

9 мая 2026, 13:53

Ольга Хохлова приняла участие в праздновании 81-й годовщины Великой Победы

Во Владимире 9 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. На площади у Вечного огня собрались ветераны и участники Великой Отечественной войны и специальной военной операции, руководители региона, общественные деятели и тысячи горожан. Ведущий митинга зачитал обращение Президента России Владимира Путина, затем жителей региона поздравил Губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Слава советскому народу-победителю нацизма, слава советским, российским воинам и труженикам. Победы и мира нашей родной и любимой стране. Счастья и благополучия каждому дому, пожелал глава региона.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова отметила, что в нашем регионе нет семей, которых не коснулась бы Великая Отечественная война. И наши граждане мужественно справились со всеми невзгодами и испытаниями.

Наши земляки уходили в ополчение, вставали к станкам, выращивали урожай для армии, принимали эвакуированных, лечили раненых. Они выстояли и победили, сказала Ольга Хохлова. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла. Вечная слава павшим! С Днём Великой Победы!

Торжественная часть праздника завершилась парадом подразделений воинских частей и правоохранительных органов, курсантов юридического института, а также возложением цветов к Вечному огню.

#НашаПобеда #ДеньПобеды #9Мая #ЗС33

Больше новостей на Vladimir-info.ru