Во Владимире выбрали лучшие школьные классы года

Во Владимире выбрали лучшие школьные классы года

В этом году победу в ежегодном городском конкурсе «Класс года» разделили сразу две команды. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась 15 мая во Дворце детского (юношеского) творчества. На этот раз за звание лучших боролись коллективы из 16 владимирских школ, а в финал вышли 10 самых сильных классов.

По итогам конкурса победителями стали ученики восьмых классов гимназии №39 и школы №8, набравшие одинаковое количество баллов.

Второе место разделили классы школы №47 и гимназии №35.

Третьими стали представители школы №15 (ОЦ №5) и гимназии №3.

Победители и призеры получили дипломы, благодарственные письма администрации Владимира и гранты на реализацию своих проектов.

Источник: Telegram-канал "Владимирские ведомости"

Топ

Лента новостей