Сегодня - День памяти и скорби
Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова обратилась к жителям Владимирской области:
- 22 июня - день, когда страна вновь объединится вокруг общей трагедии и боли. Люди присоединятся к общероссийской минуте молчания, возложат цветы к мемориалам, склонив головы перед Героями, мужественно отстоявшими великую Родину.



































