Владимир становится краше с каждым днём!

Владимир становится краше с каждым днём!

Владимир становится краше с каждым днём!

Сегодня с самого утра специалисты МКУ «Зелёный город» трудятся на перекрёстке улиц Мира и Горького. Они приводят в порядок клумбу возле панно с изображением герба Владимирской области: пропалывают её и ухаживают за цветами.

Сейчас там вовсю цветут яркие петунии, а красный и жёлтый колеус создают красивый узор. Работы по озеленению не прекращаются и будут вестись в течение всего летнего периода, чтобы каждый уголок города радовал нас.

Берегите эту красоту!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Владимира"

Топ

Лента новостей