Администрация г. Владимира сообщает
23 июня 2026, 14:47
Администрация г. Владимира сообщает.
Сегодня при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП "Владимирводоканал" произошёл несчастный случай, в результате которого пострадало четыре человека. К сожалению, двое из них скончались.
Руководство города и предприятия совместно с оперативными службами работают на месте происшествия. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Администрация г. Владимира выражает искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Всем семьям пострадавших в несчастном случае будет оказана вся необходимая помощь.
По данному факту проводится проверка.
Источник: Администрация города Владимира