Администрация г. Владимира сообщает

23 июня 2026, 14:47

Администрация г. Владимира сообщает.

Сегодня при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП "Владимирводоканал" произошёл несчастный случай, в результате которого пострадало четыре человека. К сожалению, двое из них скончались.

Руководство города и предприятия совместно с оперативными службами работают на месте происшествия. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Администрация г. Владимира выражает искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Всем семьям пострадавших в несчастном случае будет оказана вся необходимая помощь.

По данному факту проводится проверка.

Больше новостей на Vladimir-info.ru