Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире

23 июня 2026, 15:34

Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире.

Инцидент произошел, когда работники спустились в канализационный колодец на Судогодском шоссе. Еще двое работников госпитализированы.

Прокуратурой города организована проверка.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Vladimir-info.ru