Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире
23 июня 2026, 15:34
Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире.
Инцидент произошел, когда работники спустились в канализационный колодец на Судогодском шоссе. Еще двое работников госпитализированы.
Прокуратурой города организована проверка.
Источник: РЕН ТВ|Новости