Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире

Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире

Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире.

Инцидент произошел, когда работники спустились в канализационный колодец на Судогодском шоссе. Еще двое работников госпитализированы.

Прокуратурой города организована проверка.

Двое человек погибли во время работ на канализационных сетях во Владимире

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей