«Герои-33»: они выходят единой командой
Год обучения позади. Сегодня первые выпускники областного кадрового проекта «Герои-33» для ветеранов специальной военной операции получили дипломы.
Благодарю Президентскую академию, её Владимирский филиал за разработку курса подготовки, наставников: моих коллег из руководящего звена правительства и Заксобрания области, органов местного самоуправления, предприятий – за прокачку навыков будущих управленцев на практике. За время учёбы курсанты сдружились между собой и хорошо зарекомендовали себя перед командой развития Владимирской области. Теперь они – её часть.
Ещё раз от души поздравляю выпускников. Друзья! Ваш боевой опыт и полученные знания — это прочный фундамент для дальнейшего роста.
Впереди нас ждут масштабные задачи: укрепление промышленности, развитие сельского хозяйства, туризма, социальной сферы – всех отраслей, создание новых возможностей для жителей. Вы стали первопроходцами. За вами последуют другие защитники Родины с лидерскими задатками. Оставайтесь хорошим примером. Успехов вам в мирной жизни!

















































