Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33»
23 июня в Правительстве Владимирской области состоялось вручение дипломов участникам региональной программы «Герои-33», реализованной при поддержке Владимирского филиала Президентской академии. Губернатор Александр Авдеев поздравил выпускников с окончанием обучения, пожелал им успехов и профессионального роста в новой сфере деятельности.
«Вы уже прошли главную проверку на прочность – участвовали в специальной военной операции. Этот опыт закалил характер, научил быстро принимать верные решения и нести за них ответственность. Пусть тот опыт, который вы получили на фронте и в нашем кадровом проекте, станет залогом будущих побед в мирной жизни», – отметил Александр Авдеев.
Подробнее на сайте: https://clck.ru/3UKSix










































