Владимирскую область по инициативе губернатора Александра Авдеева посетила с региональной миссией делегация руководящего звена и предприятий ГК «Ростех». В ходе деловых встреч обсуждались предложения для технологического развития промышленности региона и укрепления партнёрских связей.
- Нам важно иметь такого стратегического партнёра, как госкорпорация «Ростех», для решения масштабных задач по укреплению технологического суверенитета. В целом у нас в регионе значительную долю обрабатывающих производства составляют предприятия «Ростеха», в том числе входящие в оборонно-промышленный комплекс, но и выпускающие гражданскую продукцию. Наша задача - сделать так, чтобы возможности кооперации помогали развиваться и самим предприятиям «Ростеха», и тем нашим предприятиям, которые желают стать поставщиками, партнерами, - отметил Александр Авдеев.Руководитель службы по региональной политике Госкорпорации «Ростех» Дмитрий Азаров подчеркнул разнообразие направлений ее работы. Они включают инвестиции в науку.








































