Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов
26 июня 2026, 15:33
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов
Председатель Владимирского областного парламента Ольга Хохлова на площадке тринадцатого Форума регионов Беларуси и России, который проходит в Минске, подписала соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Мариной Ковалевской, председателем Брестского областного Совета депутатов.
Подписанный документ позволит обеим сторонам обмениваться опытом в законотворческой деятельности, а также реализовывать совместные инициативы в социальной и гуманитарной сферах, включая образование, культуру и сохранение исторической памяти.
Источник: Губерния33 | Новости Владимира и региона