Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов

26 июня 2026, 15:33

Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов

Председатель Владимирского областного парламента Ольга Хохлова на площадке тринадцатого Форума регионов Беларуси и России, который проходит в Минске, подписала соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Мариной Ковалевской, председателем Брестского областного Совета депутатов.

Подписанный документ позволит обеим сторонам обмениваться опытом в законотворческой деятельности, а также реализовывать совместные инициативы в социальной и гуманитарной сферах, включая образование, культуру и сохранение исторической памяти.

Больше новостей на Vladimir-info.ru