Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Говырина с Днём молодёжи
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Говырина с Днём молодёжи
Уважаемые ковровчане! Поздравляю вас с замечательным праздником с Днём российской молодёжи!
Я часто встречаюсь с молодёжью в вузах, на производствах, на общественных мероприятиях. И должен сказать, что у нас замечательные юноши и девушки ребята с активной гражданской позицией, талантливые, дерзкие, неравнодушные.
Они любят свою страну, хотят сделать мир лучше. Ими движет желание приносить реальную пользу. Именно молодежь основа волонтерского движения.
Наша задача задача депутатов, государства, всего старшего поколения сделать всё, чтобы молодые люди могли комфортно жить, работать, создавать семьи и строить карьеру здесь, на родной земле.
От всей души желаю молодым ковровчанам достижения самых амбициозных, самых высоких целей, которые вы наметили в жизни.
Друзья! Не теряйте юношеского задора, верьте в себя, творите! И помните: мы, ваши взрослые помощники и наставники, всегда готовы поддержать ваши идеи, готовы помочь воплотить их в жизнь. Потому что будущее нашего города, нашей области и всей России за вами.
С праздником!
С уважением, Алексей Говырин, депутат Государственной Думы от Владимирской области, фракция Единая Россия.