Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Говырина с Днём молодёжи
Уважаемые ковровчане! Поздравляю вас с замечательным праздником – с Днём российской молодёжи!
Я часто встречаюсь с молодёжью – в вузах, на производствах, на общественных мероприятиях. И должен сказать, что у нас замечательные юноши и девушки – ребята с активной гражданской позицией, талантливые, дерзкие, неравнодушные.
Они любят свою страну, хотят сделать мир лучше. Ими движет желание приносить реальную пользу. Именно молодежь – основа волонтерского движения.
Наша задача – задача депутатов, государства, всего старшего поколения – сделать всё, чтобы молодые люди могли комфортно жить, работать, создавать семьи и строить карьеру здесь, на родной земле.
От всей души желаю молодым ковровчанам достижения самых амбициозных, самых высоких целей, которые вы наметили в жизни.
Друзья! Не теряйте юношеского задора, верьте в себя, творите! И помните: мы, ваши взрослые помощники и наставники, всегда готовы поддержать ваши идеи, готовы помочь воплотить их в жизнь. Потому что будущее нашего города, нашей области и всей России – за вами.
С праздником!
С уважением, Алексей Говырин, депутат Государственной Думы от Владимирской области, фракция «Единая Россия».






































