С 25 марта во Владимирской области вводится режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
24 марта 2026, 17:30
С 25 марта во Владимирской области вводится режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Соответствующий указ подписан губернатором Александром Авдеевым.
Подробнее на сайте.
ВВ в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Владимирские ведомости"