Губернатор Александр Авдеев принял итоговый отчет главы Гусь-Хрустального
Губернатор Александр Авдеев принял итоговый отчет главы Гусь-Хрустального
Во вторник, 24 марта, губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в город Гусь-Хрустальный. Там он осмотрел ход строительства новой поликлиники 2 ГБУЗ ВО Центральная городская больница 1, а также поучаствовал в заседании Совета народных депутатов.
Первой точкой визита стала стройплощадка поликлиники. Подрядная организация Мегаполис приступила к реализации проекта в прошлом году. Об этом рассказал директор компании Роман Галыбин. К настоящему моменту полностью завершены работы по наружному благоустройству здания и отделке фасада.
Этот же подрядчик занимается строительством школы 15. Объект организация Мегаполис получила после недобросовестного исполнителя весной прошлого года. Перед началом активных работ строители провели экспертизу здания, чтобы точно определить, что подлежит сносу, а что можно восстановить.
Подробности на vedom.ru.
Присоединяйтесь к нам в МАХ.