О вывозе мусора на территории города Владимира

25 марта 2026, 14:07

О вывозе мусора на территории города Владимира

В эфире телеканала Вариант начальник управления по охране окружающей среды Сергей Сухопаров и заместитель генерального директора ООО Биотехнологии Альберт Скворцов ответили на актуальные вопросы жителей о вывозе отходов.

Администрация города в круглосуточном режиме мониторит состояние контейнерных площадок. Благодаря слаженной работе большинство проблемных адресов уже приведено в порядок. Оставшиеся точки на особом контроле.

Весь путь мусоровозов отслеживается через федеральную систему ФГИС УТКО. Это позволяет точно знать, где и когда была техника.

Для решения проблемных вопросов с вывозом отходов на территории многоквартирных домов ведется работа с управляющими компаниями.

Компания УНР продолжает работу по вывозу того мусора, который не входит в зону ответственности регоператора.

Напоминаем, что для вывоза строительного мусора жителям города необходимо заказывать лодку для отходов и вывозить их самостоятельно.

В апреле стартует традиционный санитарный месячник по благоустройству. Приглашаем всех присоединиться к большой уборке нашего города!

Полный выпуск смотрите на телеканале Вариант.

Подписывайся на Администрацию города Владимира в МАХ - будь в курсе новостей!

Больше новостей на Vladimir-info.ru