Сегодня в Доме культуры микрорайона Оргтруд состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры

26 марта 2026, 17:27

Сегодня в Доме культуры микрорайона Оргтруд состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры.

Этот праздник ежегодно объединяет тех, кто своим талантом и трудом сохраняет традиции, развивает искусство и наполняет жизнь нашего города яркими событиями.

С профессиональным праздником представителей творческого сообщества поздравили заместитель главы администрации города Елена Запруднова и начальник управления культуры Елена Ермакова. В своих выступлениях они подчеркнули неоценимый вклад работников культуры в развитие Владимира и воспитание подрастающего поколения.

За высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную деятельность лучшие руководители и сотрудники муниципальных учреждений были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Владимира, Совета народных депутатов и управления культуры.

Ярким завершением официальной части стал праздничный концерт, подготовленный ведущими солистами и творческими коллективами.

Больше новостей на Vladimir-info.ru