Коллектив «Владимирских ведомостей» получил благодарственное письмо от Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области
27 марта 2026, 12:54
Коллектив Владимирских ведомостей получил благодарственное письмо от Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области.
Сегодня, в День национальной гвардии РФ, это особенно символично. Награду вручили за многолетнее плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности ведомства в регионе
Поздравляем военнослужащих и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником. Спасибо за службу и вклад в безопасность.
Источник: Telegram-канал "Владимирские ведомости"