Коллектив «Владимирских ведомостей» получил благодарственное письмо от Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области

27 марта 2026, 12:54

Коллектив Владимирских ведомостей получил благодарственное письмо от Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области.

Сегодня, в День национальной гвардии РФ, это особенно символично. Награду вручили за многолетнее плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности ведомства в регионе

Поздравляем военнослужащих и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником. Спасибо за службу и вклад в безопасность.

Больше новостей на Vladimir-info.ru