Две школы и один детсад Владимира тоже нашли подрядчиков
27 марта 2026, 15:33
Две школы и один детсад Владимира тоже нашли подрядчиков
В этом году в программу капремонта попали 5 школ и 1 детсад, но только три школы смогли получить подрядчиков с первого раза. В школах 8, 31, 43 идут работы. Демонтаж старых покрытий завершен, идет черновая отделка, закупка оборудования в пищеблоки, учебные кабинеты, спортзалы.
В школу 25 и садик 34 зашли подрядчики. В школе даже не придется переводить учеников. Огромная радость для всех родителей учеников школы 33 - на четвертые торги вышли 6 подрядчиков. Ранее торги трижды не состоялись из-за отсутствия участников.
Подпишись на наш канал в MAX| Проголосуй за наш канал | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Губерния 33"