20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО

27 марта 2026, 11:31

20 сотрудников Энергосбыт Волга получили золотые значки ГТО

Сотрудники, решившие проверить себя на силу, скорость и выносливость, сдали нормативы по бегу на короткую и длинную дистанции, подтягиванию и отжиманию, прошли тест на гибкость.

В качестве дополнительных дисциплин предлагались стрельба, упражнения на пресс или прыжок с места. Нагрузки определялись в зависимости от возраста и пола. Ещё 42 человека получили серебро, 17 бронзу.

Больше новостей на Vladimir-info.ru