20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО
27 марта 2026, 11:31
20 сотрудников Энергосбыт Волга получили золотые значки ГТО
Сотрудники, решившие проверить себя на силу, скорость и выносливость, сдали нормативы по бегу на короткую и длинную дистанции, подтягиванию и отжиманию, прошли тест на гибкость.
В качестве дополнительных дисциплин предлагались стрельба, упражнения на пресс или прыжок с места. Нагрузки определялись в зависимости от возраста и пола. Ещё 42 человека получили серебро, 17 бронзу.
Источник: Telegram-канал "Губерния 33"