НАШИ «ЛЬВИЦЫ» В ПОЛУФИНАЛЕ!
30 марта 2026, 11:18
НАШИ ЛЬВИЦЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!
Девчонки снова на высоте! Поздравляем команду с яркой победой и выходом в следующий этап!
Впереди решающая битва за выход в финал. Соперником станет команда Спарта&К-2 (Видное).
Гордимся нашими девчонками! Желаем точных бросков и стального характера!
Подписывайся на Администрацию города Владимира в МАХ - будь в курсе новостей!
Источник: Telegram-канал "Официальный Владимир"