НАШИ «ЛЬВИЦЫ» В ПОЛУФИНАЛЕ!

30 марта 2026, 11:18

НАШИ ЛЬВИЦЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!

Девчонки снова на высоте! Поздравляем команду с яркой победой и выходом в следующий этап!

Впереди решающая битва за выход в финал. Соперником станет команда Спарта&К-2 (Видное).

Гордимся нашими девчонками! Желаем точных бросков и стального характера!

Подписывайся на Администрацию города Владимира в МАХ - будь в курсе новостей!

Больше новостей на Vladimir-info.ru