Главврач ОКБ Ольга Добрынина: о планах главного медучреждения Владимирской области

23 апреля 2026, 11:28

Главврач ОКБ Ольга Добрынина: о планах главного медучреждения Владимирской области

Новый руководитель областной клинической больницы Ольга Добрынина дала эксклюзивное интервью ТРК Губерния-33. Ранее рассказали об отношении главврача к травле докторов, которая сейчас происходит в регионе. Сегодня о планах на развитие ОКБ.

В планах на этот год приобретение медицинского оборудования, в том числе за счёт областного бюджета. Нам не хватает эндоскопического оборудования, мы должны в этом году приобрести. У нас есть вопросы большие по оргтехнике, потому что многое оборудование уже устарело, оно уже не тянет то количество программ, в которых мы работаем. А это тоже скорость нашей работы, оперативность.

Кроме того, мы бы хотели ещё приобрести дополнительное оборудование для работы в операционных. Чтобы оказывать новые виды медицинской помощи.

Больше новостей на Vladimir-info.ru