Главврач ОКБ Ольга Добрынина: о сотрудничестве с наццентрами и районными больницами
24 апреля 2026, 11:35
Главврач ОКБ Ольга Добрынина: о сотрудничестве с наццентрами и районными больницами
Новый руководитель областной клинической больницы Ольга Добрынина дала эксклюзивное интервью ТРК Губерния-33. Ранее рассказали об отношении главврача к травле докторов, которая сейчас происходит в регионе, а также о планах на развитие ОКБ. Ольга Добрынина прокомментировала также возможности сотрудничества с медучреждениями.
Не так вот и активно на сегодняшний день учреждение работает с национальными медицинскими исследовательскими центрами, с главными внештатными специалистами ЦФО. Эту работу тоже мы должны поставить на другой уровень.Очень бы хотелось организовать работу с районными больницами. Будем делать опрос, анкетирование как сотрудников, так и пациентов. И все наши вот проблемные точки мы будем сейчас вскрывать и отрабатывать.
Источник: Telegram-канал "Губерния 33"