Во Владимире прошла патриотическая акция «Дорогами Победы»

8 мая 2026, 19:44

Во Владимире прошла патриотическая акция Дорогами Победы

Любители двухколесного транспорта объединились, чтобы выразить свою благодарность и почтить память победителей. Студенты автошколы, педагоги и ученики гимназии 3 стартовали от Центрального парка, финиш - в парке Патриот.

Там читали стихи и пели песни о Великой Победе. А студенты колледжей и техникумов проложили свой маршрут от сквера Левитана до площади Победы. Там они почтили минутой молчания погибших в годы великой отечественной войны и воинов СВО.

Больше новостей на Vladimir-info.ru