Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки!
Примите самые искренние поздравления с великим и священным праздником Днем Победы!
9 Мая это дата, которая навечно вписана в историю нашей страны как символ несгибаемой воли, беспримерного мужества и духовного единства нашего народа. В этот день мы склоняем головы перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений, и выражаем безграничную благодарность нашим дорогим ветеранам.
Ваш подвиг это фундамент, на котором стоит современная Россия. Наша святая обязанность свято хранить историческую правду, окружать заботой героев и быть достойными их славы в своих делах и помыслах.
Дорогие владимирцы! Вместе мы продолжаем двигаться вперед, опираясь на героическую историю страны. Желаю нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем вам мира и добра, успехов и благополучия. Вечная память нашим Героям! Слава нашему Отечеству! С праздником, с Днем Великой Победы! - временно исполняющий полномочия главы города Сергей Волков.