В прошлом году в рамках празднования 80-летия Великой Победы во Владимире открыли стелу «Владимир – город трудовой доблести»

9 мая 2026, 16:47

В прошлом году в рамках празднования 80-летия Великой Победы во Владимире открыли стелу Владимир город трудовой доблести

Этот мемориал наша общая память о подвиге в тылу, знак вечной благодарности тем, кто ковал здесь Победу, отметил Александр Авдеев

.

В ролике Губерния33

сюжеты, изображённые на стеле, оживают. Предлагаем на минуту вернуться в прошлое и увидеть историю ежедневного подвига нашего мужественного народа.

Больше новостей на Vladimir-info.ru