Сотрудники Госавтоинспекции города Владимира вместе с учащимися школ и колледжей приняли участие в велопробеге «Дороги Памяти»

10 мая 2026, 13:06

Сотрудники Госавтоинспекции города Владимира вместе с учащимися школ и колледжей приняли участие в велопробеге Дороги Памяти

Такой велопробег среди детей и молодежи в городе Владимире стал традиционным.

Ученики-третьеклассники гимназии 3 города Владимира под контролем госавтоинспекторов, педагогов ЮАШ, вместе с учителями и родителями, а также членами народной дружины приняли участие в велопробеге от Центрального парка Культуры и отдыха до парка Патриот.

Ребята в сопровождении взрослых двигались по пешеходной зоне с соблюдением правил дорожного движения. В парке Патриот учащиеся выстроились в форме звезды и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Прочли стихи о войне и великой Победе.

Акция продолжилась на следующий день с ребятами старшего возраста.

Больше новостей на Vladimir-info.ru