В Юрьевце стартовали работы на участке автодороги, который пешеходы много лет старались избегать, а водители проезжали "затая дыхание", особенно в темное время суток. Связка между Спасским, Мосиным, Обориным и Немцовым с Юрьевцем - теперь официально в ремонте.
Раньше здесь гибли люди - в том числе подросток-велосипедист и пешеход, сбитый пьяным водителем. Теперь есть надежда, что трассу перестанут называть «дорогой смерти».
Работы идут по Народной программе Единой России после жалоб жителей. Депутат Павел Кутузов подтвердил: финансирование нашли, подрядчик уже на месте.
Подробности - в материале на нашем сайте и в группе Вконтакте.











































![Регистрация на Международную конкурс-премию КАРДО [9] официально открыта!](https://vladimir-info.ru/img/20260609/0d04fc22f68b0e68e5c5ca8ef9b2a7bc.jpg)



