Доброе утро! Согласитесь, приятно начинать рабочую неделю… со вторника?

12 мая 2026, 08:31

Доброе утро! Согласитесь, приятно начинать рабочую неделю со вторника?

Майское тепло возвращается, но осадки решили побыть с нами до пятницы. Зонтик теперь лучший аксессуар. Держите его наготове.

Вт: +16/+13

Ср: +20/+13

Чт: +23/+15

Пт: +21/+14

Больше новостей на Vladimir-info.ru