Во Владимире в рамках Всероссийской акции «Наследники Победы» провели флешмоб «Победа»

12 мая 2026, 09:33

Во Владимире в рамках Всероссийской акции Наследники Победы провели флешмоб Победа

Свыше 300 человек приняли участие в необычной акции. В их числе участники коллективов Дома культуры молодёжи, сотрудники и артисты Муниципального ансамбля Вишенка, лидер Росмолодежь Владимирской области, председатель комитета по развитию креативных индустрий ВОО ОПОРА РОССИИ, Член региональной экспертной группы АСИ РФ, руководитель школы архитектуры и дизайна АРДИЗ.

Все желающие объединились, чтобы выстроиться в главное слово мая - слово ПОБЕДА, написанное не чернилами, а людьми.

Больше новостей на Vladimir-info.ru