«Поезд здоровья» отправляется по Владимирской области

12 мая 2026, 11:09

Поезд здоровья отправляется по Владимирской области

Узкие специалисты Областной клинической больницы посетят в этом месяце несколько районных больниц региона. В команде: эндокринолог, кардиолог, хирург, врача ультразвуковой диагностики. Медики проведут консультации пациентов для выявления рисков, связанных со здоровьем, а, в отдельных случаях, для госпитализации в ОКБ.

Расписание в карточках.

Больше новостей на Vladimir-info.ru