Запускаем автоматический полив!

13 мая 2026, 18:17

Запускаем автоматический полив!

С наступлением тепла наши городские клумбы, газоны и деревья начинают активно расти и, конечно, требовать больше влаги. Ежедневный полив становится жизненно важным для сохранения их красоты и здоровья!

Сотрудники МКУ Зелёный город уже запустили систему автополива на территориях:

Спасский холм: в районе памятника "Вишни";

Лыбедская магистраль: участок около больницы Красного Креста;

Въездная группа: планируется запуск системы на территории въезда в город со стороны Юрьев-Польского, чтобы гости сразу видели Владимир во всей красе!

Эти меры позволят значительно улучшить уход за растениями.

Больше новостей на Vladimir-info.ru