Запускаем автоматический полив!
13 мая 2026, 18:17
Запускаем автоматический полив!
С наступлением тепла наши городские клумбы, газоны и деревья начинают активно расти и, конечно, требовать больше влаги. Ежедневный полив становится жизненно важным для сохранения их красоты и здоровья!
Сотрудники МКУ Зелёный город уже запустили систему автополива на территориях:
Спасский холм: в районе памятника "Вишни";
Лыбедская магистраль: участок около больницы Красного Креста;
Въездная группа: планируется запуск системы на территории въезда в город со стороны Юрьев-Польского, чтобы гости сразу видели Владимир во всей красе!
Эти меры позволят значительно улучшить уход за растениями.
Источник: Администрация города Владимира