Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур»
Функционировать будут оба светофора — нынешний и тот, что начали монтировать у второго заезда в микрорайон Веризино. Прежнее руководство федеральной трассы допускало появление полноценного перекрестка и нового светофора при условии ликвидации прежнего. В итоге сменился балансодержатель Пекинки и планы актуализировали.
Продолжается и строительство городской дороги, которая подойдет к перекрестку: сейчас ДСУ-3 активно перекладывает водопроводные сети и выравнивает полотно.











































![Регистрация на Международную конкурс-премию КАРДО [9] официально открыта!](https://vladimir-info.ru/img/20260609/0d04fc22f68b0e68e5c5ca8ef9b2a7bc.jpg)



