Школьная команда из Владимирской области завоевала золото всероссийского турнира по самбо!
Всероссийский турнир по самбо среди воспитанников детских домов, кадетских корпусов и Суворовских училищ посвящён памяти пятикратного чемпиона СССР Евгения Глориозова. Участие в турнире приняло более 170 спортсменов со всей страны.
Поздравляем юных самбистов из Лухтоновской специальной общеобразовательной школы-интерната Владимирской области и их тренера Олега Крылова с заслуженной победой!











































![Регистрация на Международную конкурс-премию КАРДО [9] официально открыта!](https://vladimir-info.ru/img/20260609/0d04fc22f68b0e68e5c5ca8ef9b2a7bc.jpg)



