Областные дороги станут светлее и безопаснее
Во Владимирской области продолжается расширение сети линий наружного освещения на дорогах в границах населённых пунктов. В этом году запланировано строительство 14 объектов общей протяжённостью 18,8 км в Собинском, Киржачском, Ковровском, Суздальском, Муромском МО и в Петушинском районе, сообщает ГБУ «Владупрадор».
В селе Черниж Суздальского округа работы уже начались, их планируется завершить до конца сентября (временной разбег большой в связи с тем, что на отдельных участках необходимо проведение археологических исследований).













































![Регистрация на Международную конкурс-премию КАРДО [9] официально открыта!](https://vladimir-info.ru/img/20260609/0d04fc22f68b0e68e5c5ca8ef9b2a7bc.jpg)