Фестиваль футбола 3.0 завершился во Владимире!

Фестиваль футбола 3.0 завершился во Владимире!

Наш город вновь стал центром футбольных страстей, где спорт объединил профессионалов, любителей и семьи. Делимся результатами этого захватывающего события!

Турнир воспитанников футбольных школ и их родителей:

СШ «Торпедо-Владимир» – чемпионы!

ФК «Смена» – серебряные призёры!

ФШ «Молодежный» – бронзовые медалисты!

Медиафутзальный турнир:

«Трест 33» – золото!

«Атмосфера» – серебро!

«Факел» – бронза!

Турнир по фиджитал-футболу:

«Космос» – первое место!

МФК «Восход» – второе место!

«Трест 33» – третье место!

Турнир по TEQBALL 2x2:

ФК «Смена» – лучшая команда!

«Бока Хуниорс» – второе место!

«АксМедиа» – третье место!

Особые моменты фестиваля:

• Юные таланты из гимназии города Владимира превзошли команду «Торпедо-Владимир» со счетом 5:3!

• В товарищеском матче администрации области и города была зафиксирована боевая ничья 3:3, но в серии пенальти победу одержало Правительство Владимирской области!

Благодарим всех, кто принял участие, болел и поддерживал! До новых встреч на футбольных полях Владимира!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Владимира"

Топ

Лента новостей