Никто не забыт. Ничто не забыто

22 июня 2026, 06:57

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Сегодня, в 4 утра, на площади Победы во Владимире прошла траурная церемония, посвященная Дню памяти и скорби. Ровно 85 лет назад начался путь к Великой Победе, проложенный через невосполнимые потери.

Около 300 тысяч наших земляков ушли на фронты Великой Отечественной. Почти половина из них навсегда остались на полях сражений. Мы помним каждого. Мы бережем правду о подвиге нашего народа, чтобы она стала опорой для будущих поколений.

Вечная слава героям! #МыПомним

Фото Вадима Пакулина

Больше новостей на Vladimir-info.ru